подготовьте рассказ о спортивном соревновании на школьном стадионе.

Annaivanova867 25 дек. 2013 г., 20:31:36 (10 лет назад)
+ 0 -
+ 0 -
Станислава18
25 дек. 2013 г., 23:10:31 (10 лет назад)

Мы вышли на спортивный стадион.Нас было 2 команды в каждом по 11 человек мы играли в футбол.Нага  команда назывались "Суровые тигры". Команда соперников  взяла себе  более смешное и  мне кажется слабое название "Смелые бананы". Прошло 20 минут игры все пока  держались на равне.Вдруг нашь игрок Вася полкчил травму, он упал и вывихнул себе ногу.Я не видел как он упал но у меня есть подозрение то что это рук деладругой команды,ведь ВАся был самым сильным игроком.Я стоял на воротах и наблюдал за игрой бананов,они постояяно о чом то перегавариволись и шептались.Прошло 40 минут игры и пока не кто не кому мячь не забыл.Я кажется стал немного понимать тактику другойй команды.Они выставили самого сильного игрока чтобы он их гонял а сами в конце игры буду наверное нам голы забивать.И я оказался прав.На сороктретьей минуте игры нам забили гол причом очень хитро.Мы пошли на перерыв, а у Васи так и не прошла нога.Я рассказал нашей команде о их тактике.И мы решили так: ведь сейас же они раслабились и  мы будем просто сломя голову носится по полю и из-зо всех сил пытаться забить гол. Естесственно тут  не какой тактике нету но так сказал капитан. Но как страно такая глупая тактика сработала.Мы выйграли игру и стали чемпионами среди города. У нас было 5 очков а у бананов только 2. Мне понравилась игра.Я очень люблю футбол и непеременно жду следющей игры!:)

Выпишите граиатическую основу из придложения ниже.

Произнесёт тост за мир во всём мире.

Помогите пожалуйста!)))

Морфемный, исторический состав слов ветчина и печать.

Спасибо)

Определите падеж.

В новом доме(__п.),синей волной(__п.),высокую сосну(__п.),в зеленой роже(__п.),большого двора(__п.),хорошим человеком(__п.),старому человеку(__п.),вкусного пирога(__п.),к ближнему берегу(__п.),на школьном стадионе(__п.).

Помогите, пожалуйста написать небольшой текст на одну тему:

1) на дискотеке
2) на спортивных соревнованиях
3) на перемене

Вы находитесь на странице вопроса "подготовьте рассказ о спортивном соревновании на школьном стадионе.", категории "русский язык". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "русский язык". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.